Что делать если родители подруги запрещают ей общаться со мной?

Александр Малков Ученик (99), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, ситуация такая, подруга написала что ей запретили общаться со мной, потому что увидели что я писал ей когда брали ее телефон, хотя матов с моей стороны не было, но с её пару таких слов были , она не успела удалить переписку и мы попали в такую ситуацию, как переубедить родители вновь общаться со мной? Есть вариант с ними поговорить хотя бы с ее мамой, это годный вариант, поможет? Или может у вас свой вариант есть как изменить мнение родителей своей подруги
4 ответа
Дмитрий Хатиков Ученик (124) 3 недели назад
Тут все зависит от её родителей попытайся поговорить с её мамой авось повезет
Александр МалковУченик (99) 3 недели назад
Да я тоже так думаю что с мамой надо говорить, но как попросить подругу дать ее номер?
Дмитрий ХатиковУченик (124) 3 недели назад
по телефону так себе идея лучше уж в живую что бы видела с кем вообще её дочь общаеться или создай левую страничку под именем какой-нибудь подруги и общайтесь аккуратно
Александр Малков Ученик (99) Дмитрий Хатиков, её мама меня видела, но ни разу не говорил с ней, и подруга при мне говорила что со мной гуляет, а сейчас не понятно что происходит, надо выводить на разговор
lantana * Мудрец (15023) 3 недели назад
Для этого нужно познакомиться с родителями.
Это не значит, что ситуация улучшится, но, это - шанс.
Произведите приятное впечатление на ее родителей, особенно, на папу и... нет проблем.
Александр МалковУченик (99) 3 недели назад
Папа у нее пьет, не получится, единственный шанс завязать дружбу с ее мамой
lantana * Мудрец (15023) в твоем вопросе написано "родители"...
Ww angel Мудрец (19360) 3 недели назад
Они чувствуют твои замысли лишить ее девственности !!!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (227233) 3 недели назад
Поговорить с мамой вживую. Прийти к девушке с двумя букетами цветов, один ей, другой маме, и начать разговор примерно так: «Я бы хотел извиниться за ту ситуацию, не хотелось бы, чтобы у вас обо мне сложилось неприятное впечатление, хотя на вашем месте я бы тоже так решил. Хочу, чтобы вы знали, я люблю и уважаю вашу дочь».