Как расстаться с парнем

- Ученик (98), открыт 3 недели назад
здравствуйте. не могу расстаться с парнем.

дело в том,что я уже какую неделю задумываюсь об этом и все никак. намекала и на прямую сегодня говорила, пришли к тому что он слился,сказав,что пошел спать,как часто делает.

мы одноклассники, мое решение начать встречаться все поддержали,да и я была не против нового опыта и эмоций. мальчик вроде не плохой, нормально относился к противоположному полу, весёлый, отзывчивый, в общем и целом одни плюсы. первый месяц все было нормально, отношения только захождались,гуляли вместе,начали общаться с такой же парочкой как и мы,так мы были знакомы, с девочкой из той пары мы подруги детства,как и наши парни. сперва он начал обсирать свою бывшую при мне,называя ее шлюхой и тд. мама сразу сказала,что нормальный человек о своих бывших выражаться так не будет,ну а я влюбленная пропустила это мимо ушей. постепенно он начал сливаться с гулянок,отмазваясь тем что ему плохо,да возможно так и есть,но не каждый раз. при встрече мог меня спокойно начать унижать при всех,что я какая-нибудь тупая или что-то. мог спокойно дать мне пощечину,но я все ещё терпела,но терпение не резиновое, могла также его начать унижать,не осознавая что я говорю. в конце концов получила сотрясение. тут приходит время встречи с его старшим братом, почему-то сразу он запал мне в душу. мы в нейтральных отношениях,не общаемся почти,но почему-то именно к нему меня тянет,как не тянуло к кому-то другому. я прекрасно понимаю,что его старший брат характером такой же,может даже и хуже. в итоге брата его забирают в армию этим летом,а я решаю, что ничего хорошего с этим человеком не будет,также как и с его старшим братом. приняла решение расстаться, потому что впереди экзамены и я уеду в другой город учиться. сегодня собралась с мыслями,и прямым текстом сказала что хочу расстаться,но мне сразу же начали писать наши друзья,о том что ещё рано,и ничего плохого не произошло,но подруга моя знает,тчо я неровно дышу к его старшему брату,а сказать своему молодому человеку не могу. и вроде бы меня отговорили, а я все также не могу.да даже когда я писала фразу,что хочу расстаться добавила*если соскучишься -пиши*
1 ответ
Ash N Мастер (1386) 3 недели назад
Не дочитал твой роман "война и мир", но советую строить отношения с парнями старше. Ищи того который более-менее уже похож на мужчину , а не подросток, одноклассник или ещё кто с садика )))
И что значит все одобрили наши отношения?? Все это кто? Кто раздаёт тебе разрешение А кто запрещает тебе встречаться с кем-либо?)
В общем взрослей)
Светлана ГемельУченик (135) 1 неделю назад
Куда ей старше? Если мужчины и так живут меньше
Ash N Мастер (1386) Светлана Гемель, мужчины живут меньше которые имеет ожирение курят пьют и достаточно стрессовая работа . Найди человека который следит за своим здоровьем, и он возможно даже переживёт тебя. Мужчина умирают раньше не потому что они мужчины, а потому что до хрена себе чрезмерно позволяют?. А девушка должна выходить замуж за взрослого парня, который может взять на себя ответственность за неё чтобы за ней хотелось ухаживать оберегать и любить. Таких чувств нет и не может быть ровеснице. Только похоть которая со временем проходит ,а потом люди ссорятся из-за бытовухи и расходятся.