Что делать если родители отказываются праздновать мой день рождения с друзьями?

Вера Пестова Ученик (52), открыт 3 недели назад
Мне завтра исполняется 10 лет. Я постоянно ссорюсь с родителями, насчёт празднования дня рождения с одноклассниками (с аниматорами, как они праздновали). Почему ссорюсь? Они говорят мне, чтобы я врала одноклассникам, типа <<Отметить с вами не получится, мы уедем в деревню >>°_°.
Притом, есть одна цепочка. Если я не буду приглашать друзей на ДР, то и они меня перестанут. Потом мы из-за этого начнём ссориться. Мы можем перестать из-за ссор дружить, а значит и общаться. Без общения я стану замкнутым человеком. А моим родителям не нужен замкнутый ребёнок. А ещё грозят, что не будем вообще отмечать мой день рождения, и подарят мне кнопочный телефон, хотя я долго в нём не сижу. Хотя я им покупаю подарки на СВОИ деньги на их дни рождения. Не пишите типа: <<не трагедия же! >>, <<переживёшь>>, <<смирись с этим>> (у меня юбилей будет, мне бы было неприятно это читать)! Помогите! Что делать?
2 ответа
Rhinoceros Мудрец (10108) 3 недели назад
Может для них это накладно? Заработай в течении года и отпраздновать можно в кафе
Добродушный Искусственный Интеллект (351496) 3 недели назад
Пока живешь не самостоятельно, придется их слушать. Подрастешь, начнешь зарабатывать деньги, будешь делать, что хочешь.