А почему Русский Язык непобедить...и фонетику?а?)

Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Просветленный (39769) 1 месяц назад
русский язык это дырка от бублика , издевка над старославянским , после реформаций в нем черт голову сломит ...
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
нука перефразируй овца что сказала?))))живой язык
Юрий Просветленный (39769) Thericles (Ал) Рlastes, овца тебя ... дурик с торбой ))) учи язык комуняк , и не знай что есть аз буки веде
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148568) 1 месяц назад
Да в каждом слове сила!)
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
да...Испанцы в шоке))))
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148568) Thericles (Ал) Рlastes, привет Испанцам !)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354063) 1 месяц назад
"Не" с глаголом надо писать отдельно
Thericles (Ал) РlastesОракул (64218) 1 месяц назад
Почему?