Кто научил людей быть недовольными?

Шу Оракул (92587), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sol Lucet Omnibus Мастер (1175) 4 месяца назад
ТЬМА .........

И Её Адепты --- Люцифер , Со Своей Бандой Падших ,
Инсектоидная Матка из АнтиВселенной Тьмы ........
( И Её Слуга --- Иегова ... ) ...
Ваал ( ВОЛьтаир ) --- Тот --- В Честь Которого ---
Переименовали Крупнейшую Реку России ...
( Была " РА " ... --- Стала " ВОЛга " ... ) ...
Черная Драконоподобная Змея МАРа ( Которая --- Веками --- Дурачит Доверчивых Верующих --- Являясь Перед Ними ---
в Образе Голограммы --- " Девы МАРии " ...
( Типа , Ах Ты Боже --- " богородица " , мать её ... ) ....
И --- Веками --- Питаясь --- Человеческим Горем и Страданиями ---
Которые --- Сама же --- И --- Организует ! ...
( Войны , Голод , Болезни и пдб . ... ) ....
И Масса Других --- Инфернальных Сущностей Тьмы --- Проникших К Нам ----
В НАШ Мир ---
Через --- Пробитые Темными --- Порталы ( " Проходы " , " Пробои " ... ) ....

ТЬМА ........
Она Создала Для Этого --- ВСЕ Условия .....

" МАТрица " --- Это Её Система .........
Смысл " МАТрицы " --- Захват ( Поглощение ... ) --- Всех Видов Энергии
Из Планеты и Человечества , Захват Душ в Рабство --- С Последующей Их --- Утилизацией ( Когда Души --- Выработают --- Весь Свой Потенциал ... ) ...
" МАТрица " --- Это --- Тюрьма --- Утилизатор ...
( А Так Называемая --- " Цифровизация " Общества --- Это Технология , Специфический --- Продвинутый Способ --- ИЗЪЯТИЯ Всех Видов Энергии
и Потенциала у Человечества ... ) .....
................................
Sol Lucet OmnibusМастер (1175) 4 месяца назад
Подробнее ......
" ТАО . Путь Вознесения . "
( Цикл Книг . Автора нет . Это Коллективная Работа Большого Числа Специалистов По МежПространственной Физике ... ) ....