Голосование за лучший ответ
Влад Next
8 месяцев назад
Есть проблема: это никуда не денется и к лучшему не исправить. Проще расстаться сейчас и не мучаться.
У меня были две знакомые рассказывавшие о подобной проблеме. Обе говорили - проще было сразу разойтись
С молодым человеком уже несколько лет встречаемся, с сексом сразу не заладилось, но так получилось что обсудить эту проблему получилось совсем недавно. Он и любит, и заботится и вообще вроде в отношениях нет никаких других проблем, но он говорит что ему просто не хочется и всё. Таким образом регулярность незавидная - раз в пару месяцев.
При этом при всём и у меня и у него в предыдущих отношениях у обоих с этим проблем не было. У меня, правда, есть проблема - не могу ярко проявлять инициативу. Я сильно осторожничаю, а когда обратной связи не получаю вообще перестаю что-либо делать.
Подскажите пожалуйста как можно решить проблему. Расставаться не хотим вообще, так как это единственная проблема.