Проснулся 5 минут назад в депрессии. Снилась во сне безответная любовь. Как прийти в себя от кошмара?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185479), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (701493) 4 месяца назад
Похоже,Вы все свои жизненные действия производите,
в депрессии пребывая.
Дайте наконец бедняжке от Вас оторваться!
Остальные ответы
Учитель Зла! Мастер (2044) 4 месяца назад
Меня точно так же из сна достают девушка( уже женщины ) , которым отказал в прошлом ,а потом буквально через пару часиков готова сильная депрессия + иллюзии про них в течении дня и более в голову залетают , у тебя так же?*