В каких детских лагерях вы были?(крутые, типа артека или только в саоей области, в лесу или в школьном) Нравится ли

mapplle Мастер (2384), закрыт 1 неделю назад
вам эта тема(тема детских лагерей)? сплочение, веселье, все такое
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (512266) 3 недели назад
В ведомственных, от предприятия
Классно было
4 разных лагеря. Три подмосковных и один на море
Каждое лето на 2-3 смены, с 6 и до 16 лет
Настолько классно, что и в зимний лагерь ездила, с 7 по 10 класс, на зимние каникулы
Что дома-то сидеть, под присмотром родителей
Ох, чего только ни творили! )
И вожатые были классные
Остальные ответы
Денис - Гуру (4775) 3 недели назад
Лагерь это первая свобода от родителей, был в подмосковье
Вячесл@вИскусственный Интеллект (270420) 3 недели назад
... и беспрекословное подчинение коллективным порядкам.
Нигер Нигер Просветленный (30364) 3 недели назад
Не помню, чтобы бывал в детских лагерях вообще. А так не очень охото вообще.
Alex K Искусственный Интеллект (129921) 3 недели назад
П/л "Метеор", Непецино, Подмосковье. Одно из лучших воспоминаний детства.
Арина Оганесян Знаток (403) 3 недели назад
Пока все пишут про артек, я была в звездном?
Сталкер Просветленный (32474) 3 недели назад
У нас были свои, но мне никогда не нравилось там. Лучше с семьей на Байкал, да и то на пару недель максимум. А уж в колхоз на месяц вообще ненавидел
BezNika Искусственный Интеллект (241187) 3 недели назад
Работала вожатой в "Чайке" и в "Дружном", оба на Алтае.
Мои дети от лагерей не в восторге, просто не любят коллективную организованность.
Блонди Блюк Оракул (59608) 3 недели назад
В Якутском, лет в 6. Больше меня никакими плюшками за всю жизнь в лагерь не заманили
Дивергент Высший разум (1666101) 3 недели назад
Никогда не бывал. Не хотел ни в какие лагеря. Строем не люблю ходить почему-то...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218087) 3 недели назад
Была 2 раза в 70 тых, в прошлом веке, в Пионерском лагере.
Что сказать? Моей душе в глухой деревне было в сто ра лучше.
Пионеры воровали. Костров не было. Заставляли после обеда 2 часа спать. Бассейна и горячей воды не было. Не купались, не было реки ни озера. Московская обл.
Туалет на улице -деревянный,с дыркой. Раз в неделю возили в баню,на автобусе.
Лесник Просветленный (35990) 3 недели назад
Пионерский лагерь "Полярник" Запорожская область,на берегу Молочного лимана-был там в июне 1977 года.В общем не очень понравилось- много армейской дисциплины:подъем,зарядка,отбой строго по расписанию,идти с песней,с кричалками,за буйки не заплывать,в лес не ходить и т.д.
Владимир Петров Просветленный (48608) 3 недели назад
В Орленке был в детстве,это рядом с Туапсе , в то время один из лучших был
Вячесл@в Искусственный Интеллект (270420) 3 недели назад
В области,в лесу,где постоянно уходил за периметр и отлавливался патрулями.На бредовые мероприятия не ходил,а только в столовку и на пляж.
Тигрица Искусственный Интеллект (187475) 3 недели назад
в ведомственном лагере от папиной работы