Почему сознание , то есть внутренний голос требует кого-то убить, и из-за этого руки дрожат?

Simon Graws Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Хз почему так происходит, но я снаружи очень добрый человек.
Голосование за лучший ответ
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (64218) 1 месяц назад
А вы думайте о том как вас берут и ломают сильные руки сотрудников силовых служб...а потом всё пройдёт)))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124699) 1 месяц назад
а внутри с душком не так ли? На весь мир обижен...
Николай Петров Искусственный Интеллект (176494) 1 месяц назад
Это...очень серьезный симптом.
Начинается опасное заболевание.
ВАМ СРОЧНО СТОИТ ПОКАЗАТЬСЯ ПСИХОНЕВРОЛОГУ.
shapeshifter Оракул (85784) 1 месяц назад
Наши мысли генерируют бесы.