На Бейкер стрит в магазинчике при музее Ш.Холмса все еще продают такое?

Мадам д'Яга Высший разум (454905), закрыт 1 неделю назад
такие матрешки
Лучший ответ
Светлана Незнанная Мудрец (17677) 4 недели назад
продают.. даже на развалах блошинных рынков евросоюза один раз видел матрёшку.. именно с русским мотивом..
Мадам д'Яга Высший разум (454905) 3 недели назад
это не просто русские матрешки, это наши актеры,
Королева Елизавета Вторая пожаловала актеру Василию
Ливанову Орден Британской империи за создание самого верного образа легендарного сыщика.
все ж это магазин знаменитого музея на знаменитой улице.. может, и убрали по политическим соображениям
Остальные ответы
Котан Мыслитель (7940) 1 месяц назад
А я что похожь на сэра Конан Дойля? И в любом случае этого Шерлока Холмса придумали в СССР а не в мелкобритании!
Мадам д'Яга Высший разум (454905) 1 месяц назад
это с котом надо сравнивать?
Котан Мыслитель (7940) Мадам д'Яга , конечно а Вы как думали?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118263) 1 месяц назад
Я как раз сейчас в этом районе, подойти посмотреть в витрину?
Мадам д'Яга Высший разум (454905) 1 месяц назад
ну и как, посмотрели?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118263) Мадам д'Яга , вы ничего не ответили и я пошел спать.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (118263) 1 месяц назад
Особняк.
Мадам д'Яга Высший разум (454905) Петр Богров, ну приглядитесь уже кто на матрешках вопрос-то глубже
Игорь N Просветленный (40365) 1 месяц назад
Бомбы Лондон продаёт и ракеты для убийства россиян.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188664) 1 месяц назад
Мотоциклетная улица? Странно.
Мадам д'Яга Высший разум (454905) 1 месяц назад
улица пекарей
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188664) Мадам д'Яга , байк это мотоцикл.
ИстопникДвораЕгоВеличества Мудрец (12699) 1 месяц назад
убрали, тепрь королевы нет, можно российских персонажей убрать