Не работает программа на другом пк

никита будько Ученик (103), на голосовании 5 месяцев назад
я программист на c++ и мне нужна помощь. я писал программу калькулятор на c++ и когда скомпилировал то получил exe файл я его запустил и всё норм но после переноса на другой комп она не рабтала я запускал её просто и даже через cmd но и там и там пишит ошибку я не смог решить проблему и забросил проэкт помогите пожалуста. Я писал на gcc скачал через minGw мой комп windows 10 home комп на котором запустил windows 7. В программе была библиотека #include <iostream>.
Голосование за лучший ответ
Legacy_user Мыслитель (5638) 6 месяцев назад
Скинь мне его в аську или в тг
никита будькоУченик (103) 6 месяцев назад
что такое аська?
Legacy_user Мыслитель (5638) никита будько, Icq
я могу в телеграмм скинуть
Legacy_user Мыслитель (5638) никита будько, +79953157298
ок
Legacy_user Мыслитель (5638) никита будько, если не хочет по номеру определять то по нику:
не могу зайти в icq
Legacy_userМыслитель (5638) 6 месяцев назад
Все я сейчас комп врублю
/bin/laden Искусственный Интеллект (113101) 6 месяцев назад
mingw g++ по умолчанию всирает свои либы динамически, добавь флаг сборки -static
никита будькоУченик (103) 5 месяцев назад
что это?
и как поставить этот флаг