Просто установи

Установил программу на ПК, после этого программы стали спрашивать права администратора

Я установил на ПК Хамачи, вроде проверенный сайт, мой друг в одном звонке со мною скачивал оттуда же, и у него ничего не произошло, но после того, как я скачал, все диски, папки, программы, файлы при открытии стали спрашивать запуск от имени администратора, я поискал методы для борьбы с этим, вроде бы выставил в безопасности всех папок полный доступ, чтобы я мог открывать их без прав администратора, но теперь у меня некоторые файлы, например программа paint.net, при открытии стала показывать ошибку oxc0000022, которую я так и не смог решить, а видео на ютубе теперь работают только с перезагрузкой страницы. Что делать? Вроде вируса Windows не выявил, после проверок всех файлов. В диспетчере задач тоже ничего не поменялось

Что то написал куй разберешься ёпть. Windows, а Хамачи тут кули забыло