Что за привычка у людей ,запугивать , пророчить смерть ???

мила кирова Мудрец (12388), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109539) 1 месяц назад
это не привычка, а так подражают книжным и киногероям, запугивание ведь вещают из каждого утюга
Дедуля Оракул (76496) 1 месяц назад
Придурки! Похожие на него:
Ник Рэдфилд Оракул (75158) 1 месяц назад
Так уж повелось. Если страшилка - значит ты умрёшь. Кстати, ты умрёшь. Как и все.
Ученик Ученик (161) 1 месяц назад
Не обращайте внимания
Александра ☭ Оракул (97286) 1 месяц назад
это озлобленные обиженки и быдло.подойдет побирушка или алкашка на улице мелочь попросит,а потом проклянет если не дашь.или тот кто просит об одолжениях и ему хоть раз помогли на халяву.
Podolyanka Искусственный Интеллект (674310) 1 месяц назад
Они-то понимают, на кого можно произвести устрашающее впечатление!