Почему во Вкусно и точка, всегда толпа народа, суета, плачущие дети, как на вокзале?

Николай Кривозубов Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
ДиMan Искусственный Интеллект (253134) 1 месяц назад
Чем ниже доход, тем ниже социальный статус со всеми вытекающими... Как ты мог подумать, что люди получающие три копейки будут вести себя как лорды?
Александр М Искусственный Интеллект (100383) 1 месяц назад
Реклама. Люди не виноваты, а виновато государство, что у нас так много бедных и неустроенных.
Василий Яковлев Просветленный (33853) 1 месяц назад
как будто в макдаке раньше было так ?
всегда там была толпа народа и молодежь гудела .
Федя Иванов Просветленный (29378) 1 месяц назад
Твои мысли притягивают эту толпу,они ищут тоже,что и ты
Podolyanka Искусственный Интеллект (674310) 1 месяц назад
Видимо, привлекают доступные цены...