«Грузия пострадала от коммунизма» что значит пострадала от коммунизма? Это как?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9058), открыт 3 недели назад
3 ответа
Roots Гуру (3882) 3 недели назад
Как известно, Сталин ел грузинских (иногда ещё украинских) детей на завтрак
Таким образом и пострадала
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (9058) 3 недели назад
А аргументы будут?
холодные стены подъездов из детства Оракул (61110) 3 недели назад
коммунисты причинили им неизгладимые финансовые вливания , подъем индустрии и образованности
а они хотели сидеть в полях и овец е... пасти
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (141495) 3 недели назад
Из отличного мира где князья и чернь и отсутвия промышленности уничтожила традицию поклонения одних другим и создал производство.