Твоя миссия а том, чтобы преодолеть самого себя?

Gera Гений (69221), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
яНЕя Оракул (52872) 1 месяц назад
Чтобы отвечать на твои бесконечные вопросы:)
кактотак Оракул (87779) 1 месяц назад
Конечно....и вас чучуть?
Денис Богачёв Просветленный (44085) 1 месяц назад
Моя миссия ходить на работу в расчете высоких заработков. Другие миссии исполнены много лет назад.
Светлана Незнанная Мудрец (17677) 1 месяц назад
да мы живём в умственно отсталом мире, тут ценятся мёртвые а не живые.. вы понимаете что люди больны психически? людей преследуют за то чего не существует..

людей преследуют за мысли.. сидит аятолла в Иране и решает кто и как должен мыслить в государстве.. люди реально больны.. нельзя ходить в арабской одежде и люди с арабской национальностью не могут работать в госструктурах.. и с этим отребьем люди живут.. людей убивают только за то что они другой религии.. это просто пистец ..женщины должны ходить в мешковине на жаре.. кругом фашисты..

преодолеть это значит смириться с не справедливостью..
серый Оракул (83525) 1 месяц назад
и это тоже да..часть миссии моей навернае )
Run Lola run Оракул (53301) 1 месяц назад
Доброго?) в преодолении пут невежества и в познани себя) звучит конечно красиво, но чем дальше тем острее чувствую что сносит в массовку,словно засыпаю ещё крепче. безнадега какая то(
GeraГений (69221) 1 месяц назад
Доброго, ?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40540) 1 месяц назад
моя миссия слева, и я должен там сесть
не пойму, почему мне так холодно здесь...