Почему люди пол жизни тратят на ипотеку? Где логика?

qq Мастер (1017), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Ведь квартира никогда не окупит себя!
13 ответов
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
От безысходности. Жить где-то надо. Или совсем не жить?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893) 3 недели назад
Может зарплата поднимется и навариться с этого
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
а ты что, копишь на квартиру? докуя накопил?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42546) 3 недели назад
Смысл в том, чтобы эти пол жизни прожить в нормальных условиях.
Некоторые берут ипотеку и на второе жилье, которое тут же сдают в аренду, и за деньги от аренды выплачивают ипотеку.
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
А жить где? Есл ив пример мне поставите Англию ,и все живут в аренде ,то извините кому приндалежать здания ? Не государству ето точно :)
Практическая Логика Оракул (74418) 3 недели назад
Или жить как на западе в кредит (аренду) и в любой момент можешь оказаться на улице
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (107861) 3 недели назад
логика в обезьяньих генах, иметь сейчас то на что не заработал-накопил
уШАСТЫЙ Оракул (66986) 3 недели назад
Ну, можешь вырыть землянку в лесу
И наблюдать лесную красу.
Ипотеки не будет, не будет кредитов,
Но будет жалость, что жизнь-то разбита :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97255) 3 недели назад
Увы, вся жизнь уходит на то,чтобы заработать на жизнь. Это в СССР квартиры давали бесплатно, сейчас при капитализме свобода, за которую надо платить.