США от безвыходности своего положения, перешли к плану В - политическому тeppopу?

Берсерк Добра Оракул (59687), открыт 3 недели назад
8 ответов
Momotaro Мастер (2317) 3 недели назад
например?
АйвассОракул (62762) 3 недели назад
Угрозы санкциями как вид политического террора.
Momotaro Мастер (2317) Айвасс, Так ты будь субъектом,чтоб санкций не бояться.имей свою финансовую систему,а не ной как тряпка.
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
они этим занимаются с момента экспансии америки 600 лет назад )) начали с индейцев закончили всем миром
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
Как было сказано в Рамсштайне 23 января, уже провалены планы A, B, C, D и вероятно ещё пяток букв алфавита.
Потому что не учили историю, хотя им напоминали это делать.
Dayman Мастер (1471) 3 недели назад
Пользователь очень странный, воздержусь от ответов ему
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201636) 3 недели назад
Китай резко сократил свои вложения в государственные облигации США, продав в первом квартале 2024 года рекордный их объем за всю историю наблюдений.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42546) 3 недели назад
Касательно "безвыходности положения Америки" и её скорой гибели, вспомнился анекдот:

Два друга встретились один другого спрашивает:
- Как жизнь ?
- Да ничего. А как твоя ?
- Ой не спрашивай - жена достала - сил моих нет ! Убью скоро, гадюку...
- Ты что?! Сядешь на полную катушку !
- А че делать-то ?! Удавлю поганку, а там трава не расти...
- Не-ет, братан, ТАК нельзя... Ты ее...умори...
Обалдевший собеседник выпучивает глаза на советчика.
- А...как?
- А ты ее затрахай...до смерти !!!
- ......!!!!
- А ты ее и утром и вечером , и днем и ночью...и так, чтобы до полного
изнеможения. Помрет через неделю - проверено наукой ! И с тебя нечего
спросить - честно выполнял супружеский долг ! А то, что она мол такая
хрупкая попалась - так ты и не виноват...
-.......!
Почесал друг репу и поплелся свой коварный план исполнять...
..Прошло четыре дня...Встречаются снова. Тот "убивец" еле на ногах
стоит, похудел килограмм на пятнадцать, под глазами черные круги,
еле дышит... Его друг спрашивает:
- Ну как, получается ?
- Ой не знаю. Я ее и так и эдак, и всюду и всяко - сам скоро кони брошу...
- А она ? Че она-то ?!
- А че она...Цветет, стерва...не знает, что ей три дня жить осталось !
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986) 3 недели назад
Шо опять случилося у вас телевизионщиков
Берсерк ДобраОракул (59687) 3 недели назад
Кто следующий: Орбан или Вутич?
Я ставлю на Орбана.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116986) Какая логика?
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928746) 3 недели назад
Мне просто интересно, в чем заключается безысходность положения американцев?
Вроде ничего ц них такого не случилось.
Берсерк ДобраОракул (59687) 3 недели назад
Мировая гегемония ускальзывает из их рук.
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928746) Берсерк Добра, смешно, ты сам в это веришь?