Как называется неспособность осуждать неприемлемое поведение людей?

Burinis Мастер (1753), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87288) 1 месяц назад
не психиатр
не юрист
Богочеловек а Родион то сразу топориком бабку и служку
BurinisМастер (1753) 1 месяц назад
так тема психологическая
Космос Просветленный (46209) 1 месяц назад
А зачем его осуждать? Нужно делать замечание либо обращаться в инстанции.

Если человеку нравится такое, он и сам непорядочный.
BurinisМастер (1753) 1 месяц назад
так общество делает
Космос Просветленный (46209) Burinis, какое именно общество уточныяйте
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87288) 1 месяц назад
"По врагам трудового народа... "
Космос Просветленный (46209) Совок прошёл, пора забыть об этом