В России станет меньше иностранных товаров к 2030 году? Поставлять то продолжат те товары которые поставляли,поставляют?

Кондрашов Владислав Ученик (61), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
джордж Оракул (64897) 3 недели назад
график зависимости от импорта посмотри, в течении 20 лет он только растет. был небольшой провал но рост так же. просто переключились с европейских на китай. импортзамещения никуя в стране нет, т.к. нет столько бизнесменов чтобы строить заводы и параходы. Любой бизнес в россии не любит работать в долгую. Если нет господдержки и гарантированных госзаказов никто завод строить не будет. Максимум в гараже производство замутить, а самолеты в гаражах не строят и станки для металлообработки в гараже не сделать
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (23434) 3 недели назад
А нахрена нам теперешний объём товаров, в котором полезного меньше половины, а честного - и того меньше.
В будущем внутренний рынок товаров и услуг будет лучше защищён от халтуры. Попасть на прилавки Российских магазинов станет привилегией, за которую нужно ещё побороться.
Практическая Логика Оракул (74418) 3 недели назад
Свои уже делаем, импортозамещение идет полным ходом!
Кондрашов ВладиславУченик (61) 3 недели назад
Но иностранные компании останутся в России?
Практическая Логика Оракул (74418) Кондрашов Владислав, не думаю, конкуренцию не выдержат
Практическая ЛогикаОракул (74418) 3 недели назад
ОЭЗ «Алабуга» тебе не о чем не говорит ?

https://alabuga.ru/ru/residents/
Практическая ЛогикаОракул (74418) 3 недели назад
и всё это в одном месте больше 30 заводов новых
Кондрашов Владислав Ученик (61) Практическая Логика, а автобренды же смогут пройти на рынок если Путин разрешает?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42546) 3 недели назад
Страна стала рынком сбыта для Китая - обречены безальтернативно покупать низкосортную (по сравнению с западной) китайскую продукцию;
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (116564) 3 недели назад
Пусть политики голову ломают. Нам много не надо. Но всё должно быть лучшим.