Если устроюсь работать на склад

Григорий Юсупов Гуру (4296), закрыт 1 месяц назад
Если устроюсь работать на склад комплектовщиком или кладовщиком будет ли трудно? Дмитрий 12.05.1994
Лучший ответ
Эта Мыслитель (5636) 1 месяц назад
конфликты с бабушкой, непонимание с другими людьми, возникает из-за несовпадения интересов, там может быть еще и разный темперамент и мышление разное,

даже не из-за всего этого, а из-за того что кто то из вас или оба не хочет считаться с этими интересами, неуважение интересов, непринятие темперамента, мышления другого человека, вот

ПО СУТИ ВОПРОСА, если вы устроитесь будет не то что бы трудно, а вы скорее всего просто охладеете, потеряете интерес к работе

Потом дам совет
Григорий ЮсуповГуру (4296) 1 месяц назад
У меня на повестке дня сегодня всего 2 вопроса
Григорий ЮсуповГуру (4296) 1 месяц назад
Ну что идти на склад устраиваться?
Григорий ЮсуповГуру (4296) 1 месяц назад
И посмотри пожалуйста что будет если своими силами буду долг гасить? Если выплачу кредитную карту ее потом разблокируют?
Остальные ответы
Evgeny Medvedev Мудрец (12739) 1 месяц назад
Трудно на любой работе. Надо терпеть. Слово Труд - это значит трудно. Кладовщик там нет труда - только одна зарплата. Но там есть ответственность. Кто то украдет, с тебя будут все время высчитывать. А то и могут в тюрьму посадить бесплатно. Так что выбирай -Труд? или кладовщик?
Григорий ЮсуповГуру (4296) 1 месяц назад
Это не легко кладовщиком работать, машины разгружать