Чем советская армия отличается от российской ?

Владимир Якимов Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
кроме того что в Ссср служили 2 года в морфлоте 3
а в России срок службы 1 год
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (197918) 1 месяц назад
Тем, что армия СССР прекратила существование вместе с распадом страны. Сравнивать по численности, вооружению и прочему бессмысленно, так как кто может сказать, какие изменения произошли бы более чем за 30 лет? Вместе с тем учтите, что вооружение советского времени и сейчас широко применяется в ВС РФ, и применяется достаточно эффективно.
Остальные ответы
PachkaGeRyChA Мыслитель (7047) 1 месяц назад
Названием
ЮрийИскусственный Интеллект (119670) 1 месяц назад
поколение Пепси-колы.....
Hiгer Cabanovih Мастер (1147) 1 месяц назад
численностью, сроком службы, названием
Vladimir Ch Мыслитель (8812) 1 месяц назад
Срок службы восстановят.
Армия СССР была более многочисленная, Немного другая структура.
Думаю. скоро в армии РФ будут изменения по структуре и вооружениям.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26178) 1 месяц назад
Владимир от Вовки чем отличается?
Натаньях . Гуру (3557) 1 месяц назад
В СССР предпочитали воевать числом, а не точностью. В России ставку сделали на точность поражения цели дорогостоящими снарядами, а не на забрасывание противника массово дешовыми снарядами.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199193) 1 месяц назад
Процентным соотношением срочников/сверхсрочников и призывников/контрактников.
Юра Питерский Высший разум (730033) 1 месяц назад
Новый министр. Явно появятся отличия.
Андрей Жиглин Просветленный (27038) 1 месяц назад
Так же отличались тем, что в СССР служили 3-4 года, а в России 2-3 года.