Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если возбуждает не внешность, а внутренний мир человека?

Christofor Columbus Профи (665), открыт 3 недели назад
7 ответов
Ёвжик Искусственный Интеллект (166870) 3 недели назад
Идти работать хирургом или паталогоанатомом - они специалисты по внутреннему миру людей )))
Дейв Оракул (95562) 3 недели назад
Присовывай в его внутренний мир...
просто душный Профи (514) 3 недели назад
Ну если речь не о внутренних органах, то любить
Алексей Воротников Мыслитель (8078) 3 недели назад
Если возбуждение не связано с гениталиями, это называется фетиш. Почти каждый человек имеет какой-нибудь фетиш. Хотя сложно представить, чтобы абсолютно неприятный внешне человек мог вызывать желание.
Кира Эсторская Профи (649) 3 недели назад
Думала, это нормально. )
Правда внешность все равно должна быть как минимум приятна, не отталкивать.