Вы умеете искренне проявлять доброту и заботу к любимому человеку?

Кирилл Киященко Ученик (129), закрыт 1 неделю назад
И выробатывали ли вы опыт, как это делать?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144486) 1 неделю назад
Не всегда. Поэтому, когда я недостаточно искренен, я просто не делаю того, чего не хочу.
Это очень сложная тема. Потому, что добро нельзя творить из-под палки, или как бы в кредит, ожидая отдачи. До добра нужно дорасти. А для начала, чтобы этого добиться, нужно сначала научиться быть добрым к себе и воспитать себя.
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (189778) 1 неделю назад
Да. И конечно же фильтр выработала хорошо. " добрые, искренние" люди помогли.
Человек из Будущего Оракул (71204) 1 неделю назад
Умею, только люди обесценивают это, поэтому только по кредиту доверия.
Илья Кондратенко Мудрец (12301) 1 неделю назад
Ниче не вырабатывал. Забочусь искренне о тех, кого ценю и люблю.
Пиписёныш Просветленный (33263) 1 неделю назад
Умею, но это никому не надо, поэтому перестал.