Отношения со стриптизершей

Ростислав Козырев Ученик (53), открыт 1 неделю назад
познакомился с девушкой пол года назад , работала стриптизершей , начали жить вместе ушла от туда, спустя 4 месяца разговор зашёл о том что хочет вернутся из за того что там большие деньги, сказал если хочешь можешь идти , сразу написала детектору , сказали выходи хоть сегодня, в итоге идёт, как думаете стоит ли вообще продолжать отношения?
10 ответов
Человек из Будущего Оракул (71172) 1 неделю назад
Куколдские вопросы, чувак будь мужиком уже.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 1 неделю назад
Стрип - это прежде всего ТАНЕЦ, а не голые сиськи.
Морализм тебе мешает - расходись с ней.
blackstrip Мыслитель (7825) 1 неделю назад
раз туда пошла значит с тобой насиделась уже, она первая и разорвет уже скоро
Sylar54 Искусственный Интеллект (270019) 1 неделю назад
Ну...если тебя устраивает, что она потанцует перед кучей мужчин в голом виде, среди которых могут быть твои друзья/знакомые/коллеги, потом уединиться в ВИП ложе, где её будут трогать практически за все возможные места...то ок.
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 неделю назад
Ну ты ведь сам разрешил ей вернуться, когда её в постели тащил, совета ни у кого не спрашивал.
Мишель Алексеева Профи (698) 1 неделю назад
мне кажется - если любишь, то вообще пофиг чем зарабатывает твоя девушка. но если напрягает - то лучше разойтись, найди себе такую которая работает (в магазине, садике, почте .....бухгалтер), надо искать девушку которая нравится - не зависимо от того чем она работает и где. Принимайте человека - таким какой он есть - целого всего - со всем его миром внутренним. переделать не получится.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100173) 1 неделю назад
А нам-то какое дело? Хочет зарабатывать там - да ради бога, главное, что бы не путала стриптиз с проституством.
10.25 10.25 Мастер (1312) 1 неделю назад
Наверное, это совсем не спокойная жизнь.
Ей это нравится, сейчас она заработает, а что будет делать дальше, за 40...
И Вы думаете что никто не будет ее щупать?
Серж Серж Оракул (76060) 1 неделю назад
Это бабья природа торговать телом. Нравятся такие - живи.
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Так вы ее сами отпустили. А так у меня есть знакомая пара, которая вообще познакомилась друг с другом на групповушке у общего знакомого ))). Женаты уже 12 лет, есть двое детей. Если вам самому комфортно, то зачем вам общественное мнение?