Бывает ли такое? Чтобы человек сначала случайно познакомился, а потом влюбился?

Анет Неважно Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (34064) 1 неделю назад
Бывает. Мы так с мужем познакомились в больнице ( он буквально меня поймал, когда я падала)
Остальные ответы
10.25 10.25 Мастер (1335) 1 неделю назад
Вокруг очень много интересных людей.
Почему нет?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420949) 1 неделю назад
Нормальный мужчина - НЕТ!
Ты ему либо нравишься либо нет сразу.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165276) 1 неделю назад
У меня так случилось. В браке уже 39 лет.
юлия костырева Просветленный (33101) 1 неделю назад
а еще бывает наоборот, когда случайно влюбился, а уж потом познакомился.