Как лучшее поступить?

d1xy . Ученик (120), открыт 1 неделю назад
в общем вчера мы расстались, прошло два месяца отношений, я её до сих пор люблю, а она не любит но хочет общаться со мной как с другом, и как мне быть если я тоже хочу с ней общаться, но каждый раз как слышу ее голос мне становится грустно
9 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (207970) 1 неделю назад
Ну так общаться вам зачем? У вас дети есть? Нет .
Ww angel Мудрец (19135) 1 неделю назад
.... какие там могут быть отношения за два месяца, она его поняла, что за лох и не хочет ничего с ним иметь, а он уже губу раскатал за два меяца спокойно палку кинуть!
Ольга Оракул (55670) 1 неделю назад
Поступи так, как лучше тебе. Если тебе грустно при виде её, то лучше не общаться вообще. Первое время будет грустно, больно, но потом полегчает
10.25 10.25 Мастер (1314) 1 неделю назад
Видишь, она не любит, а насильно мил не будешь.
Так что, лучше подумать о других вариантах.
Ww angel Мудрец (19135) 1 неделю назад
.... так губу раскатал, 2 месяца не прошло и палку решил кинуть, она не дура, поняла, что за чушпан клеился к ней.
feinwl Мастер (1349) 1 неделю назад
ты хочешь с ней общаться только потому, что надеешься на возобновление романтических отношений? если чувства остались, то это принесет намного больше боли.
но если ты не представляешь свою жизнь без нее, тебе сначала нужно побыть одному, чтобы прийти в себя и восстановиться после расставания (да и чтобы ее голос не так напрягал)
Ww angel Мудрец (19135) 1 неделю назад
...да вдуть ей хочет, вот и все отношения!!!
Ww angel , у тя одно на уме, вдувальщик
venusman Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Не надо с ней общаться, быстрее забудется. Не любит значит идёт лесом
SPACE Мудрец (14886) 1 неделю назад
Не общаться с ней, вы другом быть не сможете.
d1xy .Ученик (120) 1 неделю назад
да я согласился общаться потому что думаю что возможно она одумается и вернётся, т.к писала об этом
элина Искусственный Интеллект (103706) 1 неделю назад
Общаться как с другом-это как? Вась, мой в командировке до пятницы, приходи, фильмец посмотрим, пива захвати, я рыбы нажарила ???
d1xy .Ученик (120) 1 неделю назад
ты мне в бабушку годишься