Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В сексуальном плане , что нового Вы узнали из темы)?

beta. beta. Гений (71483), открыт 3 недели назад
26 ответов
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
Любимый похотливый кабель
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (130985) 3 недели назад
Продам кабель, бобины по 30 метров
Ученик Ученик (112) Нет) его никому не отдам. Мой
пилот во времени Искусственный Интеллект (151520) 3 недели назад
Что тайские хирурги по-пьяне могут и поперек сшить)
Майкл Просветленный (40536) 3 недели назад
То, что тут обсуждают, я высрал лет 40 назад.
инакопишущий Искусственный Интеллект (315308) 3 недели назад
Что сисек я здесь не увижу, даже если сделаю операцию на глаза.
Александр Петров Искусственный Интеллект (215699) 3 недели назад
Я узнал как много у людей странностей и заморочек по поводу секса )) Ну я как-то пытаюсь помочь этим людям, но по сути это бесполезно, увы )
Андрей Петров Мыслитель (7017) 3 недели назад
убедился что все Ж шфлюxи, что раньше что сейчас ... куда мы катимся и к чему придём- хз одному Богу известно
Ти Искусственный Интеллект (334165) 3 недели назад
К сожалению, ничего, в камасутре больше разнообразия поз, чем тут можно узнать!
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (130985) 3 недели назад
Из тдв хотя бы настала пора узнать, что Кама сутра не сборник поз!
ТиИскусственный Интеллект (334165) 3 недели назад
Нет конечно, это настольная книга, тех людей, кто любит секс!
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512512) 3 недели назад
Оказывается моего хулигана можно измерить... линейкой... )))
Остальное я знал много раньше )))
Обнимаю, СВЕТлячок!
beta. beta.Гений (71483) 3 недели назад
ПриВетик, Сереж)
zlobniimedoed Мыслитель (5366) 3 недели назад
что бабье еще хуже. чем я думал
Серж Серж Оракул (78896) 3 недели назад
Что о сексе обычно говорят только старухи.
Дейв Оракул (95563) 3 недели назад
Что сиськи тут просто приманка и элемент шантажа...
Люлечка Искусственный Интеллект (130985) 3 недели назад
Нового ничего, но утвердилась в мысли что муссины австралопитеки