О женщинах, считающих себя востребованными среди мужского кнтенгента.

Ярослав * Профи (985), закрыт 1 неделю назад
Есть мнение, что современная , свободная женщина, имеющая какую то там востребованность, -не должна пренадлежать и хранить верность одному лишь мужчине. Какие у кого мнения на этот счёт?
Лучший ответ
Владислав Фазылов Мастер (1659) 1 неделю назад
Главная проблема нашего века - развитие технологий. Они дали доступ к медийности абсолютно каждому, в следствии чего стали набирать обороты мнения тех людей, которые в прежние времена держали язык там, где им и положено. Так ненавистная многим партия давала гласность тем, кто нес людям только светлое, доброе и полезное. И подобное мнение, о котором вы написали, в прежние времена никогда бы не имело публичности. Востребованность имеет товар, и если она сама сравнивает себя с товаром, то посудите сами, кто она? И пытается популяризировать свое мнение, чтобы таких как она становилось больше. Только истина остается единой, и у таких женщин в жизни лишь два пути, ведущих к одному исходу: либо она всю жизнь пропрыгает по постелям с мужиками, а когда красота ее угаснет, то останется одинокой и никому ненужной, либо она найдет себе "папика", который будет к ней относиться так же, как и она сама, то есть как к товару, и все равно с угасанием красоты останется одинокой и никому не нужной, в том числе и этому "папику".
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
Всё верно. Но такое мнение я слышал от пары вполне адекватных и взрослых женщин. Откуда это в их головах?
Владислав Фазылов Мастер (1659) Одно из двух: либо они просто цитировали распространившееся сейчас мнение, но сами далеко так не считают, либо они далеко не такие адекватные, как вы о них думаете.
Остальные ответы
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181692) 1 неделю назад
Какая именно женщина? Имя назовете?
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
Это будет нарушение закона о защите персональных данных)).
ХиМиКМастер (1105) 1 неделю назад
Ася например
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (181692) ХиМиК, старым ником решил меня пошантажировать или на смех выставить?))) Очень "умно"!..Ты бы хоть свои извилины сперва прокачал, бормотуха.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159591) 1 неделю назад
В нашем мире вообще ни кто ни кому ничего не должен.

Обязанности это удел рабов. Другой вопрос в человеке которому действительно нравится другой человек
Владислав ФазыловМастер (1659) 1 неделю назад
В таком случае не придавай особого значения, когда где-нибудь в подворотне тебя отымеет толпа африканцев. В нашем мире никто никому ничего не обязан, следовательно каждый делает то, что захочет. Вот они и сделали то, что захотели.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159591) Владислав Фазылов, Да ты просто мега гений.. Тупее ничего не мог сказать? Разговор об ожидаемых от кого-то обязанностях в семейных отношениях . При чем тут африканцы? умник
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
А перед детьми, родителями у тебя нет обязанностей? Или ты и там не раб?
Владислав Фазылов Мастер (1659) Ярослав *, полностью поддерживаю!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) 1 неделю назад
Кем считается? Это что за счетовод такую формулу вывел?
Ну и да, женщина в принципе никому прИнадлежать не должна - она ж не вещь.
Про верность - от уровня близости отношений зависит и от порядочности каждого из партнёров по отношению друг к другу
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
Ты поняла по поводу принадлежности. Я не о рабстве
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (170308) Ярослав *, а как ещё это называть, если ты пишешь о какой-тотам "принадлежности" и о "долгах"? Коллектор, хренов....
Лена-пена Искусственный Интеллект (681679) 1 неделю назад
Желаю тебе в жены такую женщину.
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
Спасибо, я как то обойдусь)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (681679) Ярослав *, нет, не обойдешься?
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
Тфу на тебя!!!))
Лена-пена Искусственный Интеллект (681679) Ярослав *, мысли материальны, о чем думаешь и говоришь, то и случается в жизни.
Человек из Будущего Оракул (71204) 1 неделю назад
Есть мнение что женщина востребованная мужчинами является шлендрой.
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
Ну почему? А вдруг у неё каждый раз всё пр великой любви! Влюбчивая очень просто...)))
Серж Серж Оракул (76086) 1 неделю назад
Конечно. Белые европейцы должны вымереть. Тут согласен.
venusman Мыслитель (6047) 1 неделю назад
Конечно не должна, если лет в 40 хочет одна остаться у разбитого корыта и мечтами о хорошей семье
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
Так сколько их сегодня, после 40 ? РСП....
venusmanМыслитель (6047) 1 неделю назад
Миллионы
Ярослав * Профи (985) venusman, и все усиленно оправдывают свою востребованность)))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (400050) 1 неделю назад
Сейчас мало кто из мужчин зацикливается на этом. В основном это не уверенны в себе персоны , которые сразу думают что и эти отношения не долговечны и что она "мусорное ведро" , а он "святой монах", это при том что и до неё у него могли быть тоже девушки. Двойные стандарты однако.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477753) 1 неделю назад
Это ваше единичное мнение. Оно ни о чем не говорит.
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
Это не моё мнение. Это мнение двух востребованных особ которым далеко за 40. И нои считают, что все так живут.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477753) Ярослав *, вас так волнует мнение двух старых шлю*?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308173) 1 неделю назад
уже надоедать читать мужскую чепуху,ей богу

ну чувство брезгливости ,оно присуще как раз любой самодостаточной женщине.ей нет смысла скакать с члена на член
Ярослав *Профи (985) 1 неделю назад
Так скачут и при жтом считают, что нет в этом ни чего плохого. Типа так делают все ))
Ярослав *, надеюсь, ты сегодня на свидании с монашкой)