Случайно удалил рабочее пространство в Edge, как можно и можно ли восстановить?

Tim_LoGG Знаток (484), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Tails Мудрец (18702) 1 месяц назад
К сожалению, в данный момент функция восстановления случайно удаленных рабочих пространств в Microsoft Edge недоступна.
Microsoft удалила эту функцию из браузера в 2021 году и на данный момент не планирует ее возвращать.
Однако есть несколько обходных путей, которые могут вам помочь:
1. Проверьте историю:
  • Перейдите в меню "История" (Ctrl+H).
  • В истории отображаются недавно посещенные сайты.
  • Возможно, вы сможете найти там вкладки из удаленного рабочего пространства.
2. Восстановите предыдущую сессию:
  • Нажмите кнопку "Восстановить предыдущую сессию" в левом верхнем углу окна браузера.
  • Это откроет все вкладки, которые были открыты в последний раз, когда вы закрыли браузер.
3. Используйте резервные копии:
  • Если вы используете функцию "Восстановление системы" Windows, возможно, вы сможете восстановить свой компьютер до состояния, когда рабочие пространства Edge еще не были удалены.
  • Обратите внимание: это приведет к отмене всех изменений, внесенных в ваш компьютер после даты создания резервной копии.
4. Подождите:
  • Microsoft может вернуть функцию рабочих пространств в Edge в будущем.
  • Вы можете следить за новостями Microsoft Edge, чтобы узнать, когда это произойдет.
Вот несколько ресурсов, которые могут вам помочь:
  • Сообщество Microsoft Edge: https://www.microsoft.com/en-us/edge/welcome?form=MA13DW
  • Справка Microsoft Edge: https://learn.microsoft.com/en-us/microsoft-edge/
Я надеюсь, что эта информация будет вам полезна.
Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
Michael S Просветленный (47377) 1 месяц назад
Я впервые слышу о таком "пространстве" . Что это ?
Сам браузер можно и переустановить .
Tim_LoGGЗнаток (484) 1 месяц назад
рабочие области*
Michael S Просветленный (47377) Tim_LoGG, Что это значит ?