Как вы относитесь к тому что 2014 был 10 лет назад?, или то что ковид был почти 5 лет назад...

Алексей Мирный Ученик (82), на голосовании 3 месяца назад
ваше мнение куда катится нынешний мир смотря на все человечество со стороны и что происходит на данный момент и мелька сидишь раздумывая я наблюдаю за этим де**мом что будет дальше, вопрос сам по себе философский, и буду очень рад что вы поделитесь своим мнением, когда я был в 9 классе я ещё думал как же 2024 год долеко а на тот момент мне ведь уже будет 18 лет, да вот только страшно мне, 18-ти летие уже скоро и я не понимаю как так быстро летит время что у меня не разу не было девушки, и не предсталяя это возможным сильно загонного человека (я) лиж я просто наблюдаю за всем происходящим, и не знаю что будет дальше...
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (158732) 4 месяца назад
Позаботись о том, чтобы вы больше всего уметь в жизни. Всё остальное не очень важно.