Тут многие расхваливают одиночество. А много ли они про него знают... про НАСТОЯЩЕЕ?..

Тиффани Искусственный Интеллект (173450), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
.. и не надо мне писать "... это твой выбор!.."
Голосование за лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (102543) 1 месяц назад
Что бы сродниться с одиночеством, понять его, нужно через него пройти.
Это боль.
Не смогу жить одна постоянно..
иллЮZион Искусственный Интеллект (276288) 1 месяц назад
Чаще всего, ничего не знают. Романтика и розовые очки, не более.
xepb Оракул (52322) 1 месяц назад
пару месяцев в одиночке мосхи малость прочищают
Оникс Мудрец (14587) 1 месяц назад
Одиночество это ад, вы правы. Одиночество с Богом, это рай.
Серж Князев Искусственный Интеллект (446227) 1 месяц назад
Настоящее одиночество, это когда вокруг много чужих людей, которые никогда не станут своими и нет надежды на иное.
А когда человек здоров телом, но имеет сложный характер и потому с ним никто не хочет общаться, а меняться он не хочет, это - выбор!
Марина Оракул (51440) 1 месяц назад
"не хорошо человеку быть одному" (
"Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их. Но горе одному, когда упадёт, а другого нет, который поднял бы его. " (Екк.4,9)