Я хочу быть позитивной несмотря ни на что.Устала страдать и быть в подавленном настроении постоянно.Помогите пожалуйста

aziatka humble Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Что может мне помочь.
Голосование за лучший ответ
Jamaika Оракул (86637) 4 месяца назад
Улыбнись. И держи улыбку что бы ни произошло. Фсё
Сергей Шор Мудрец (14587) 4 месяца назад
Никто, если вы сами себе не поможете. Для начало уйдите из того места, что навевает вам мысли о страдании. И тогда поймете, что это только мысли и можно жить без них.
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (104701) 4 месяца назад
Не насилуйте себя. То вы унываете, то заставляете себя "быть позитивной". Расслабьтесь и живите так, как вам нравится. Если вам грустно, то не надо из себя выдавливать позитив.
Оникс Знаток (380) 4 месяца назад
Вы молодец, вы золотой человек, искренний! Старайтесь развиваться, истина освобождает и делает счастливым!!
Василий Горин Профи (576) 4 месяца назад
Напишите самую большую вашу проблему и расскажите о ней в молитве Богу. Попросите Его, помочь. Уверен, вы получите ответ.
ЛЕНА ЛЕНА Мудрец (11009) 4 месяца назад
Возможно нужно просто изменить взгляд на жизнь и на людей. Возможности быть счастливым или несчастливым имеются повсюду. На какую будешь ты обращать внимание? Будешь ли ты сосредоточиваться на положительном, или будешь останавливаться на отрицательном. Выбор за нами !