Подскажите что делать 22 года выгорел морально чувствую смысл жизни потерял с завода ушëл не знаю что щас

уу уувв Ученик (10), на голосовании 3 месяца назад
Да же делать вообще без понятия уже и алкоголь чувствую пить начал в последнее время нервы так и сдают ????как думаете может снова продавцом консультантом попробовать правда я там 3 дня проработал понял не моë или за 3 дня не возможно понять? А на заводе год так устал капец не знаю вообще что по душе мне да же
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (646666) 4 месяца назад
Меньше сидеть голове,больше действия) алкоголь не вариант..потому как..)
almas1008 Просветленный (33118) 4 месяца назад
Напишите дату рождения и место. Может что и присоветую.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (186242) 4 месяца назад
В такой момент сбежать с завода - не жди пощады от народа!
уу ууввУченик (10) 4 месяца назад
Да при чëм старался людям помогать на работе а тут вообще в последнее время душа так и болит как будто отталкивает что бы я кому то помогал или что такое типо
Сергей Шор Мудрец (14587) 4 месяца назад
Как только деньги кончатся, кончится и дилемма - что делать. По любому надо искать работу, что нравится. Или где хотя бы платят. И желательно, чем быстрей, тем лучше. Иначе проблемы начнут нарастать, как снежный ком.
уу ууввУченик (10) 4 месяца назад
Теперь я понимаю зачем нужна Финансовая подушка
Александра Профи (855) 4 месяца назад
Ну если завод без ночных смен то можно и поработать
Оникс Знаток (380) 4 месяца назад
Чтобы Вам понять чего вы хотите, нужно отрыть свою истинную природу, тогда вы почувствуете, что хорошо для вас. Обычно эта природа заблокирована социальным обманом. Помочь вам может духовный наставник, он откроет ваше сердце, и вы поймёте куда идти, почувствуете сами. Ищите истину, ищите себя.