Если у меня будет вип статус, то я смогу смотреть профиль других пользователей с вип статусом???

Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (8539), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (251306) 4 недели назад
Если ЛК закрыт, то нет. Не все пользователи с вип-статусом закрывают свой ЛК. Закрытые ЛК могут просмотреть только модераторы.
Остальные ответы
Артёмка SST Просветленный (28240) 4 недели назад
нет, не сможешь
Стас Юный_PaдиoлюбительМыслитель (8539) 4 недели назад
а как тогда???
Артёмка SST Просветленный (28240) Стас Транзистор, никак
Мудрец (13928) 4 недели назад
нет
milena_bard0Гуру (4134) 4 недели назад
Нет. Сюда пишу, просто у меня лимит кончился
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мыслитель (8539) milena_bard0, бывает
milena_bard0 Гуру (4134) 4 недели назад
Нет. Но если пользователь с випом нажмёт на одну функцию, то тогда можно будет посмотреть.
Андрей Кубраков Мастер (2036) 4 недели назад
ладно завтра поспамлю лень новый акк делать