Как думаете почему всем людям приходят в голову аморальные мысли?

Вайки Профи (785), на голосовании 1 неделю назад
Как думаете почему всем людям приходят в голову аморальные мысли?
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (71419) 1 месяц назад
Потому что понятие морали очень расплывчато и неоднозначно. Чаще всего с двойным, а то и с тройным подтекстом. Вот и получается, что о чем бы ты ни подумал - всё аморально в той или иной степени.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (114703) 1 месяц назад
В художественной литературе читали, в фильмах видели, в играх тренировались.
Этим мыслям с детства в мультиках воспитывают.