Изображение на экране

вова Fet Знаток (354), открыт 3 недели назад
переустановил винду и теперь во время просмотров видео видны пиксельные пятна , делал скриншоты и они либо не отображались либо не такие как есть на самом деле , да даже если на маленькой фото показывает одно , то открыв фото во весь экран эти пиксели могут быть совсем в других местах. помоему наблюдаю такое только в браузерах , в играх не встречал
Дополнен 3 недели назад
2 ответа
fearless??? Знаток (459) 3 недели назад
Кривая сборка винды, нормальную сборку поставь и все. Чистую.
вова FetЗнаток (354) 3 недели назад
переустановил и теперь даже на этих фото , которые тут выложил , не вижу того что было. надо было монитор фотографировать что бы все видили что я вижу
Игровой Рейх Мыслитель (5479) 3 недели назад
к мастеру иди. Вообще нишего не понял
вова FetЗнаток (354) 3 недели назад
что именно не понятного ? поверх тёмного фона переливаются еще более тёмные пиксельные пятна на фото их очень видно , чем темнее фон тем чётче их видно
Игровой Рейх Мыслитель (5479) вова Fet, иди к мастеру. Ему объясняй
вова FetЗнаток (354) 3 недели назад
мне надо было монитор фотографировать что бы вы увидели что я видел , а то я переустановил винду и теперь на этих фото нету того что было
Игровой Рейх Мыслитель (5479) вова Fet, беда