Правда, что мир и политика настолько изменился, что слабый страны не смогут развиваться и продвигается дальше?

Монстр Хайл Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
Расширять территории и.т.д
Голосование за лучший ответ
Иван Романов Просветленный (26560) 4 месяца назад
Можно и так сказать. В Африке даже местных граждан особо не привлекают к добыче ресурсов, все делает техника и рабочие иностранных компаний.
Монстр ХайлУченик (111) 4 месяца назад
Я думаю, даже в наша время всё возможно, чтобы слабый стал сильным ✊
Монстр ХайлУченик (111) 4 месяца назад
Просто не так, как раньше в плане скорости и добычи ресурсов