Стоит ли прогулять тренировку по волейболу?

KentosX Ученик (126), на голосовании 1 неделю назад
ни разу не прогуливал занятии, завтра скучная тренировка (игровая) пытаюсь уговорить родителей, но нет результата. подскажите, что делать? (только пожалуйста без негатива)
Голосование за лучший ответ
Experience Оракул (51920) 1 месяц назад
решил..делай.какие еще вопросы?..
Василий Иващенко Ученик (150) 1 месяц назад
У меня не стоит. А стоит ли у тебя,это только тебе знать.)))
KentosXУченик (126) 1 месяц назад
ха ха ха! больше так не шути!
Василий Иващенко Ученик (150) KentosX, Я никогда не шутю. )))
Лев Леопольдович Психолог 1 месяц назад
я тут устраивался маркетологом в волейбольную компанию, мне старая тетка HR пишет : к сожалению не могу принять ваше задание как выполненное. Я ей и отвечаю: конечно, потому что вы ищите посредственность)))
iNOi Искусственный Интеллект (333483) 1 месяц назад
Без негатива...
А нафига вообще ходить на волейбол.
Ключевое - прогул.
Как в старые времена бывшие.
Укажи причину, только правдивую перед всей командой)
Остальные не в счет...