Как запустить игру которая создана на старом андроиде и не запускается на новом?

People Elite Ученик (136), на голосовании 7 месяцев назад
Чисто ради ностальгии решил скачать старую игру а она не запускается на новом андроиде
Голосование за лучший ответ
Никита Климов Знаток (312) 8 месяцев назад
Либо перепрошить телефон, либо использовать Bluestacks (или любой другой эмулятор)
они обычно со старым Androidом идут + APK - файл вашей игры (если не шарите что такое, просто вбейте в поисковик "{Ваша игра} скачать APK"