Почему люди должны вас уважать?

Мудрый Филин Мыслитель (8822), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Чем вы полезны для общества? В чем ваши сильные стороны?
Дополнен 4 месяца назад
У человечества рептильный мозг. А рептилоиды все оценивают с позиции силы и выгоды. Им реально надо объяснять за что вас уважать и какие им это даст им преимущества.
Дополнен 4 месяца назад
И вы им это должны проговаривать словами.
Дополнен 4 месяца назад
Все финансовые ресурсы планеты у рептилоидов. Если хотите хорошо и богато жить учитесь себя презентовать.

Земля захвачена. И надо жить с тем, что есть.
Лучший ответ
МарК Оракул (71703) 4 месяца назад
Если не уважаешь человека, то в гордыне своей возвышаешься над ним. Если ты выше, то ты важнее, умнее и лучше знаешь, как ему жить - то есть на тонком плане берешь все его проблемы на себя. Такой вот бог.
Не обязательно меня уважать. Я даже искренне благодарю тех, кто не уважает меня и лучше меня знает, как решить мои проблемы (со здоровьем, деньгами, жильем и что там еще бывает). Пусть решают. Низкий им поклон.
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (174468) 4 месяца назад
Потому, что правильно воспитанные.
Мудрый ФилинМыслитель (8822) 4 месяца назад
У человечества рептильный мозг. А рептилоиды все оценивают с позиции силы и выгоды. Им реально надо объяснять за что вас уважать и какие им это даст им преимущества.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (174468) Мудрый Филин, где вы такого насмотрелись?
Мудрый ФилинМыслитель (8822) 4 месяца назад
Вы умеете себя презентовать? Нет.
Учитесь, если хотите хорошо и богато жить в рептильном обществе.
Мудрый ФилинМыслитель (8822) 4 месяца назад
Все финансовые ресурсы планеты у рептилоидов.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (174468) Мудрый Филин, да никому вы не нужны со своей презентацией. Нужны хорошие связи, тогда вам гарантируют хорошие рекомендации или и без них можно будет прекрасно устроиться.
Ани Искусственный Интеллект (232506) 4 месяца назад
"- Плевать я хотела с Эйфелёвой башни. Что там обоже да уваже. Вы мне справку представьте, в каких он капиталах, кака недвижимость и каки проценты с бумаг."

© Мистер Пронька
Виктор Пинчук Мудрец (19606) 4 месяца назад
Кому это надо и зачем им знать о здрасьте и пока , даж по идентификации речи )?
Татьяна Оракул (88110) 4 месяца назад
не должны, это их право, а не обязанность...
Чудеса волшебные Искусственный Интеллект (299690) 4 месяца назад
Долг - это мера ответственности, зрелости и уважения себя в пути к достижению цели.
Остальные независимы от внешнего.
Podolyanka Искусственный Интеллект (701493) 4 месяца назад
Совсем не настаиваю на уважительном ко мне отношении...