Соловьев разоблачил агента МАСАДа,Эли Коптера,устроившего катастрофу иранскому президенту,..

MK Мастер (1702), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
геликоптер ,переводится ,как вертолет))))
8 ответов
Loony Искусственный Интеллект (681321) 3 недели назад
Гражданин Шапиро такой - кого хочешь разоблачит. Даже, самого себя (как в случае с Эли Коптером) :-))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (42571) 3 недели назад
И пара террористов: Изька Латор и Мотя Цикл.
Loony Искусственный Интеллект (681321) .
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Когда укр открывает свою лживую пасть - он лжет.
MKМастер (1702) 3 недели назад
соловьев уже укр? ни чего удивительного )))
LoonyИскусственный Интеллект (681321) 3 недели назад
А когда ты открываешь, тогда что?
Деточка, обделался твой Соловьёв жидко.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (127756) 3 недели назад
Снимись с ручника. Тема раскрыта...
MKМастер (1702) 3 недели назад
глупость и тупость рос пропаганды))))
Саша Ал Александр Курсаков Знаток (340) 3 недели назад
Уважаю Моссад из Израиля. У них аккаунт в Facebook
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42571) 3 недели назад
Не с теми дружил.
Это сказывается на здоровье.
Фицо не даст соврать.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (670630) 3 недели назад
Это тот Эли Коптер,что расстреливал израилитян - посетителей фестиваля 7 октября ? Охотно верю
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (614362) 3 недели назад
Боже мой, почему Вы такие неграмотные???
Чык ЧырыкГуру (2806) 3 недели назад
Боже твой. А в чем неграмотность?
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (614362) Чык Чырык, А я не собираюсь тыкать Вам в нос орфографические ошибки