Станете ли вы приносить извинения если вдруг узнаете что источник новостей вам врал а вы тем самым клеветали людей?

ФермаКактусов Высший разум (189144), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Светлов Мыслитель (9021) 1 месяц назад
Не стану, поскольку я их не смотрю
Iri$ka Просветленный (31480) 1 месяц назад
я сужу по ситуации, а не по источнику новостей
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41144) 1 месяц назад
многих заклевал, питушочек?
ФермаКактусовВысший разум (189144) 1 месяц назад
вперед писать гадости про меня. хоть этим себя потешите.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41144) ага, помечтай, пупсик, помечтай
Хэ Янь Просветленный (41099) 1 месяц назад
Обычно на мне и заканчивается этот глухой телефон :) Услышала и забыла. А если не забыла, то в любом случае не стану разносить, нет на такое охоты. Если все же случилось неверно новость передать какую, то да, конечно, я сразу признаюсь в этом.
Podolyanka Искусственный Интеллект (672810) 1 месяц назад
Кому я должна принести извинения, если не я дезинформировала?