Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всегда ли для построения семьи между женщиной и мужчиной должен быть секс?

ФермаКактусов Высший разум (188831), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318883) 1 месяц назад
Да, обязательно. Секс имеет большое значение для создания крепкой семьи. Как любовь и забота.
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447662) 1 месяц назад
а зачем тогда им семья, если не ради зачатия детей?
Pedro Source Просветленный (24131) 1 месяц назад
Должен присутствовать - даже если они и чайлдфри.) "Семья-то большая? - да два человека, всего мужиков-то - отец мой, да я."... )) в лесу раздавался топор дровосека... ***
Франк Искусственный Интеллект (105274) 1 месяц назад
Ну , если речь о нормальной семье ....))))))))
Серж Серж Оракул (80268) 1 месяц назад
Нет, в браке обычно секса нет, но М и Жо живут годами и десятилетиями вместе.