О чем общаться с отцом, с которым особо не общались раньше

vika vik Мыслитель (5505), закрыт 1 месяц назад
Родители давно развелись, с отцом почти не общались, только недавно начали восстанавливать общение, но тут еще проблема, что он в другом городе. Не понимаю, о чем общаться и что спрашивать, кроме как дела и что нового. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (53822) 2 месяца назад
чтобы было о чем общаться, надо чтобы были общие дела. если их нет - общения не получится. вообще.
vika vikМыслитель (5505) 2 месяца назад
По поводу ремонта есть общение, но не только же об этом говорить(