Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно нужно заниматся сексом чтобы отношения с каждым разом укреплялись и укреплялись?

ФермаКактусов Высший разум (188831), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2060229) 1 месяц назад
Отвечу на свой скромный лад. Ферма Кактусов), в сексе мало чего есть "правильного " и "не правильного".
ХОРОШО ВСЁ, ЧТО НРАВИТСЯ ВАМ ОБОИМ.

Конечно, в молодом возрасте секс занимает огромную часть жизни, но для развития отношений всё-таки нельзя рассматривать секс в отрыве от всего остального, от общей культуры отношений.

Бывает так: ШИКАРНЫЙ секс, всё прекрасно, довольны оба по уши, а - упс... развод...
Не сошлись характером.) Гуляет. Мало получает. Не купил шубу. Не свозил на Мальдивы... Воняет... Свинячит в квартире...Много врёт... (1000 причин).
Секс должен быть таким, чтобы были довольны оба. Для этого нужно быть крайне внимательным и наблюдательным. Можно и нужно задавать прямые вопросы. Нужно уметь угождать, да-да, именно угождать...быть разнообразным и проявлять фантазию....нужно понимать, что мужчины и женщины имеют разную природу, разные потребности (и в сексе в первую очередь), вообще мы "Венерианки", а вы "Марсиане"...))

Нужно идти на уступки и компромиссы. Нужно много чего... Но прежде всего, нужно очень сильно любить человека, уважать его, его чувства, его потребности...соблюдать верность, порядочность... и никогда не манипулировать и не шантажировать сексом.) Если это "секс без обязательств" и без любви, - и даже без симпатии - хм... я такие варианты даже не рассматриваю.
Удачи тебе ...
и Кама Сутра в помощь (я имею в виду настоящее, не адаптированное издание в хорошем переводе на русский язык), с иллюстрациями.
Сергей МихайловичОракул (52679) 1 месяц назад
Бабеху фкнишке то какую страшную нарисовали, она вродь как с усаме )) Тока глянул и читать перехотелось, у такой и опка волосатая ))) БуЭээ!
Остальные ответы
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9837) 1 месяц назад
Конечно, в молодом возрасте секс занимает огромную часть жизни, но для развития отношений всё-таки нельзя рассматривать секс в отрыве от всего остального, от общей культуры отношений.
Поэтому ты еще должен горбатится на нее и на 3дюков на трех работах.
А если у нее будет плохое настроение то в этом ты сам виноват
Сергей Михайлович Оракул (52679) 1 месяц назад
А каждый раз, перед занятием, ложи подпадушку пять тыщ. Сама тя упрашивать буит по десять раз в день )))
"Отношения" не укрепишь ничем, если бабец заегозилась новым куем. Вот представь, до тебя она куи меняла когда захочет, разнообразие. А тут один и тот же, ну не созданы они для моногамии. Канеш о этом упорно буит молчать она и по ушам те ездить о "высшей материи". На самом деле банально все, ты ей астапистел. Вот отсюда все беды и начинаются
Antonio Оракул (54435) 1 месяц назад
Разнообразие в сексе добавляют новые секс-позы. Займитесь сексом в новой позиции, подсмотрев где-то в интернете что-то горячее и пошлое..
Юрий Бухтатов Просветленный (27550) 1 месяц назад
Как говорят редкие эзотерические знания, важнейшее значение в сексе имеет правильное использование энергии оргазма, как у мужчин, так и у женщин.

Наслаждение, конечно, побочный продукт эволюции (не самоцель), но куда ж, пока, без него.

Поэтому, первый принцип, отдать, а не взять для себя. И это, целая наука.

Второе, как говорят, не сливать, тупо могучие энергии оргазма в никуда, в моментальный выброс, а волей и разумом поднимать их, из нижних чакр, в верхние. Это производится с помощью медитации.

Когда это получается, происходит не опустошение, а обогащение творческими энергиями, и идёт бонусом, к правильному использованию репродуктивных сил.

Понятно, что взаимная любовь, тоже обязательная составляющая секса, без которой невыполнимо вышенаписанное.