Чем пробить засор в унитазе

Akemi Okudo Ученик (127), открыт 3 недели назад
горячая вода не помогла,крот тоже,шланга для прочистки нет,сейчас ночь и купить ничего не получится,что делать
12 ответов
Ev Wgraw Знаток (266) 3 недели назад
Вантуз должен помочь
Ыуко Мудрец (14187) 3 недели назад
Ничего не остаётся, придётся зашкварить ванную. Ну или раковину... я не знаю, какого ты пола)
Дима Без-Фамилии Знаток (333) 3 недели назад
Вантуз высокого давления. Или как его там называют. Короче штука как вантуз, ток она электрическая и мощнее
Ольга Трушина Оракул (69852) 3 недели назад
Вызывай аварийку. Только так. Процедура платная.
Лесник Просветленный (36026) 3 недели назад
Гибким тросиком для прочистки и потом вантузом.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) 3 недели назад
В аварийку и сделать заявку в журнале.Придёт сантехник и станет вымогать денежки.
Старое полотенце. Всю воду из унитаза убираем. Вечером хлорку наливаем.
Можно соду питьевую, три бутылки уксусной эссенции.
Не бросать в унитаз кошачий наполнитель, прокладки, бумажные полотенца.
Проволока есть толстая? Прочистить.Купить большой вантуз.
МаняПросветленный (24298) 3 недели назад
а как хлорка устранит засор?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218184) Маня, смотря какой.