Чем пробить засор в унитазе

Akemi Okudo Ученик (113), на голосовании 3 дня назад
горячая вода не помогла,крот тоже,шланга для прочистки нет,сейчас ночь и купить ничего не получится,что делать
Голосование за лучший ответ
Ev Wgraw Знаток (276) 1 месяц назад
Вантуз должен помочь
Ыуко Мудрец (14194) 1 месяц назад
Ничего не остаётся, придётся зашкварить ванную. Ну или раковину... я не знаю, какого ты пола)
Дима Без-Фамилии Знаток (353) 1 месяц назад
Вантуз высокого давления. Или как его там называют. Короче штука как вантуз, ток она электрическая и мощнее
Ольга Трушина Оракул (69923) 1 месяц назад
Вызывай аварийку. Только так. Процедура платная.
Лесник Просветленный (36555) 1 месяц назад
Гибким тросиком для прочистки и потом вантузом.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219023) 1 месяц назад
В аварийку и сделать заявку в журнале.Придёт сантехник и станет вымогать денежки.
Старое полотенце. Всю воду из унитаза убираем. Вечером хлорку наливаем.
Можно соду питьевую, три бутылки уксусной эссенции.
Не бросать в унитаз кошачий наполнитель, прокладки, бумажные полотенца.
Проволока есть толстая? Прочистить.Купить большой вантуз.
МаняПросветленный (24481) 1 месяц назад
а как хлорка устранит засор?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219023) Маня, смотря какой.