Почему люди которые представляют из себя ничего, зачастую стараются называть себя громким именем?

ФермаКактусов Высший разум (189144), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165010) 1 месяц назад
Это всегда так: чем меньше человек из себя представляет, тем больше он, как правило, воображает о себе
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409098) 1 месяц назад
если не быть, то хотя бы казаться... Логика однако...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41135) 1 месяц назад
типа...ФермаКактусов?
да, я это тоже заметил

а ещё они кучкуются в колхозы им. Св.Лайкодрочера
на глупые вопросы друг другу не отвечают
только осыпают собратьев по стаду заветными лойсятами
ФермаКактусовВысший разум (189144) 1 месяц назад
еще чуть чуть и возмужаете. продолжайте совершенствоватся в своих делах.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41135) а можно мне тоже, как закончу школу, вступить в ваше мужественное стадо? я тоже хочу повысить своё ЧСВ ты мне дашь рекомендацию, мужик?
Podolyanka Искусственный Интеллект (672803) 1 месяц назад
Самомнение зашкаливает, при этом застит глаза...