Оцените образ жизни от 1 до 10,вся семья в шоке,говорят это не нормально,если что мне 15

Юнона Демидова Ученик (5), на голосовании 5 дней назад
Просыпаюсь 14:00
Треню в зале 14:30-16:30
Собираюсь на гулянки 17:00-20:00
Выхожу гулять 20:00-02:00
Прихожу домой,моюсь,все дела,ложусь спать в 04:00
Если что гуляю по клубам,ресторанам,ночной Москве или на машине, алкоголь приветствуется
Голосование за лучший ответ
Лиза 123 Ученик (166) 1 месяц назад
Алкоголь в 15☠️
Юнона ДемидоваУченик (5) 1 месяц назад
Да шо ты мелишь
Лиза 123 Ученик (166) Юнона Демидова, ок
Юнона ДемидоваУченик (5) 1 месяц назад
Засунь в пупок
Александр Александров Знаток (445) 1 месяц назад
Интеллектуальная деятельность 0%, значит, да, все правильно
Юнона ДемидоваУченик (5) 1 месяц назад
Хоть от кого то поддержка
Бондарчук Алексей Ученик (206) 1 месяц назад
4, хоть и не понимаю таких людей, но сейчас это обыденность
Юнона ДемидоваУченик (5) 1 месяц назад
Нужно понять,погнали со мной
Бондарчук Алексей Ученик (206) Юнона Демидова, Сори у меня другие приоритеты в жизни
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148605) 1 месяц назад
Оценивать образ жизни человека можно по-разному, в зависимости от множества факторов, таких как его здоровье, психологическое состояние и социальные отношения. Однако, исходя из общепринятых норм и заботы о здоровье, ваш распорядок дня можно рассмотреть с разных сторон.

1. **Сон:** Ваш график сна не соответствует рекомендованным нормам для подростков, которые предполагают около 8-10 часов сна в сутки и желательно в ночное время. Недостаток сна и его смещение на дневное время могут негативно сказаться на вашем физическом и психическом здоровье.

2. **Физическая активность:** Регулярные тренировки в зале — это положительный аспект, который способствует физическому здоровью.

3. **Социальная активность:** Ваши вечерние и ночные активности могут быть полезны для социальной жизни, однако они связаны с рисками, такими как употребление алкоголя, недостаток сна и возможное влияние на учебу и другие обязанности.

4. **Алкоголь:** Регулярное употребление алкоголя в вашем возрасте крайне нежелательно и может негативно повлиять на здоровье и развитие.

С точки зрения баланса между здоровьем, учебой и социальной жизнью, я бы оценил ваш образ жизни как 4 из 10. Рекомендуется пересмотреть распорядок дня, уделив больше внимания здоровому сну и умеренности в употреблении алкоголя. Это поможет улучшить общее самочувствие и поддержать позитивные отношения с семьей.
Алёна Сорокина Ученик (157) 1 месяц назад
До меня был расписан достаточно подробный комментарий, но не могу не отметить, что в вашем расписании совершенно нет места работе или же учёбе. Занимаетесь ли вы всем вышеописанным на деньги родителей? Происходит ли подобное ежедневно или только на выходные? В данном случае нужно понимать только то, как долго вы сможете жить в данном режиме. Если повзрослев и отделившись от своей семьи вы найдёте способ заработка, позволяющий продолжать данный образ жизни - у меня не будет к вам никаких вопросов, это ваше дело, как вы будете жить и проводить досуг. Если же сейчас вы, по сути, просто паразитируете на своей семье, не принося им никакой пользы или благодарности - это объективно нехорошо.