Политика насчёт России с украиной

Дима петров Ученик (95), открыт 3 недели назад
говорю украинцу слава украине в составе России
и он такой
я все записал
я знаю куда пожаловаться на первую часть предложения
может ли такое случится?
5 ответов
ако южэ Просветленный (21147) 3 недели назад
МОЛЧАЩИЕ ТОЖЕ ВИНОВНЫ
_________________

В Днепропетровске,единственный из евреев, который не побоялся публично возмутиться - полковник Соломон Флакс, герой Великой Отечественной,
который назвал назвал вещи своими именами:

«Лидеры майдана – известные и неизвестные – ради своих целей готовы идти по судьбам и жизням. Готовы на сделку с дьяволом, готовы терпеть рядом с собой ксенофобов, подонков, мерзавцев, не понимая,
что сами становятся не лучше них.
Но и мы, те, кто с ужасом смотрит на все это, на то как бутылки с зажигательной смесью кидают в людей, мы, которые, пьем валидол, включая телевизор – мы тоже должны сказать себе: и я виновен!
Значит, не прочитали им нужные книжки, не рассказали, что сами пережили, не объяснили по ком звонит колокол...».

Из украинской поэзии:

В те дни вас всюду называли псами,
Ведь вы лизали немцам сапоги,
Орали “Хайль” звериными басами,
Под “Ще не вмерла” грабили и жгли.
Где шли вы, там - погибель и руина,
И трупы не вмещалися в яры.
Плевалась кровью «ненька Украина»
Вам в морды, взявши топоры!
Вы пропили б её давно, ей Богу,
Распродали б и нас по всей земли,
Когда бы Украине на подмогу
Не поспешили братья-«москали».
Теперь вы снова, пособравши кости,
Торгуете страною на потреб,
И новых палачей наводите к нам в гости
На даровое сало и на хлеб.

Василий СИМОНЕНКО (1935-1963).
Котан Мыслитель (7801) 3 недели назад
Поинтересуйся у него давно-ли он пистюлей получал?
Константин Мазанов Оракул (50686) 3 недели назад
Ага скажи такое когда мы друг друга поубивали нужен другой мирный подход..
КотанМыслитель (7801) 3 недели назад
Только вот убьем мы их всех до последнего хрюкраинца!
Константин Мазанов Оракул (50686) Котан, Таблетки прими пока всех не убил.
спиридоныч Оракул (96988) 3 недели назад
Зачем мы полезли на Украину.... она нам не нужна.
"Это наша земля кричали одни, нет это наша земля кричали другие, а земля тихо отвечала:-Все вы мои"
Ted MacLeodПросветленный (21176) 3 недели назад
Это ты от имени американцев размышляешь? Зачем они полезли, их там не надо.